Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Родители и ребята нашей группы активно участвуют во всех конкурсных мероприятиях учебного года. Их руками были изготовлены поделки на осенний праздник, новогоднюю тематику, а поделка на конкурс «Птица семейного счастья», выполненная семьей Ивана Ж., стала теперь и символом нашей группы. Совместная работа на конкурс зимних фигур доставила немало удовольствия детям и родителям. Такие мероприятия очень сплачивают семьи. Спасибо огромное всем !

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Наши дни очень насыщенные и разнообразные. Трудно перечислить все, чем мы занимаемся! В своей группе мы любим сюжетно-ролевые игры, конструирование, экспериментальную деятельность, пальчиковый театр. Не забываем дежурить – ведь обед-то не отменяется!  Еще с удовольствием смотрим спектакли, участвуем в спортивных соревнованиях. А наша Сонечка Г. принимала участие в конкурсе «Хрустальная капель»! Очень гордимся ею и поздравляем!           

                               

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Самый любимый наш праздник, конечно, Новый год! Все мы к немы готовились: подбирали  костюмы, разучивали стихи, песни и танцы. И очень ждали сюрпризов и подарков. В этот день волновались все: воспитатели, дети и даже родители.  С наступающим Новым 2016 годом!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Загляните в группу нашу,
Все сверкает чистотой.
Мы «Дюймовочкой» зовемся
Дверь скорее к нам открой.
Мы слагаем слоги чисто,
Мы на празднике артисты,
С ролью справимся любой.
В игры разные играем,
И стихи запоминаем.
В общем, дружно мы живем.
Приходите в гости, ждем.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Осенний сентябрь еще пахнет летом.  Ласковое солнышко дарит нам теплые деньки. И мы с удовольствием гуляем, играем и фотографируемся.

 

Детский портал «СОЛНЫШКО»