Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Дети нашего дошкольного учреждения приняли участие в конкурсе рисунков «Там, на неведомых дорожках: рисуем народные сказки».

Ребятам предлагалось  нарисовать свою любимую сказку.

Ежегодный конкурс приурочен к празднованию Дня народного единства и проводится Управлением культуры Челябинска, Центром культурно-информационной деятельности, «Советом родителей Челябинской области», Клубом сторонников партии «Единая Россия», при поддержке медиахолдинга ОТВ и Челябинского областного отделения Российского детского фонда. 

Основные задачи конкурса — усиление роли художественного творчества как средства патриотического воспитания детей; создание условий для развития творческих способностей детей, их фантазии и воображения; предоставление возможности детям рассказать о своих знаниях национальной культуры через творческую работу; формирование яркого события, полезного для культурной жизни Челябинска и области. 

Финалистов и победителей определит профессиональное жюри, которое оценит рисунки в трех возрастных категориях (3—7 лет;  8—11 лет;  12—14 лет). Эксперты обратят внимание на художественную выразительность, оригинальность, качество исполнения и эстетический вид работы. Далее 30 лучших рисунков примут участие в народном голосовании в сети Интернет. Церемония награждения пройдет в ноябре, победители и авторы лучших работ будут отмечены дипломами и подарками от организаторов и партнеров конкурса.

Со 2.11. по 16.11.2018 г. (до 12.00 дня) пройдет зрительское голосование на сайте  медиахолдинга ОТВ https://www.1obl.ru/ или на официальном сайте Управления культуры Администрации г. Челябинска http://kultura174.ru/ за лучшие работы.

Уважаемые родители,

примите участие в голосовании,

поддержите наших детей!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Уважаемые родители! 

С 03.09.2018г. началась прививочная кампания против гриппа вакциной «Ультрикс»,

без консерванта, для детей с 6 месяцев до 3 лет двукратно по 0,25 с интервалом 28 дней, с 3 лет по 0,5 однократно.

Желающие привить своего ребёнка, обращаться к участковому педиатру или в медицинский кабинет

общеобразовательной организации (школа, детский сад).

Кампания продлится до 01.11.2018г.

 

Детский портал «СОЛНЫШКО»