Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

14 декабря 2019 года сотрудники, родители и воспитанники СП МАОУ «Гимназия №93 г. Челябинска» приняли участие в Седьмом открытом фестивале семейного музицирования «Музыка души – в каждой семье».
Участники нашего сводного ансамбля «Совушка» волновались, но выступили очень достойно.
Можно сказать, что они были одними из лучших представителей коллективов на фестивале.
В результате долгого совещания членов жюри, наш коллектив одержал победу в номинации «Инструментальное исполнительство».
Выражаем огромную благодарность Сыровой Елене Александровне за подготовку ансамбля к участию в фестивале.


От всей души поздравляем наш творческий коллектив с победой. Желаем дальнейшей совместной плодотворной работы, успеха, побед, новых находок и всего самого наилучшего!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В структурном подразделении  МАОУ «Гимназия №93 г. Челябинска» 19 февраля прошла вторая серия проекта  «День здоровья с чемпионом». На этот раз в гости к воспитанникам дошкольного учреждения приехали представители олимпийского тхэквондо.

Сайт областной федерации тхэквондо: http://taekwondo174.ru/index.php/news/176-den-zdorovya-s-chempionami-v-stile-tkhekvondo 

Сайт Безформата: http://chelyabinsk.bezformata.com/listnews/zdorovya-s-chempionami-v-stile-thekvondo/73022174/  

http://www.uralgufk.ru/news/Den-zdorovya-s-chempionami-v-stile-thekvondo   Сайт Уральского гос.университета физической культуры, там Оля училась и Андреас учится сейчас

http://74-sport.ru/News/5f5dfc01-2b23-4381-a6e5-7cff8a800f24 Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации Челябинска 

http://tkd74.ru/index.php/arhiv-novostej/331-lden-zdorovja-s-chempionamir-v-stile-thjekvondo Сайт спортивной школы Олимпийского резерва по тхэквондо "Корё"

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ

НА НОВОГОДНИХ УТРЕННИКАХ

24 декабря

9.15 – группа № 3  «Непоседы»

10.00 – группа № 12 «Красная шапочка»

15.30 – группа № 11 «Дюймовочка»

25 декабря

9.15 – группа № 4  «Светлячки»

10.00 – группа № 6 «Умка»

15.30 – группа № 10 «Пчелки»

26 декабря

9.15 – группа № 1  «Гномики»

10.00 – группа № 5 «Звездочки»

15.30 – группа № 8 «Бемби»

27 декабря

9.15 – группа № 2  «Смешарики»

10.00 – группа № 7 «Русалочка»

15.30 – группа № 9 «Золушка»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

«День здоровья с чемпионами»

В понедельник, 3 декабря, в нашем структурном подразделении МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска» стартовал новый уникальный проект под названием «День здоровья с чемпионом». В гости к воспитанникам подготовительной группы «Бемби» пришли титулованные спортсмены по тайскому боксу.

Гостями «Дня здоровья с чемпионом» стали чемпионка Европы, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, 5-кратная чемпионка России по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта Вера Негодина и финалист серии турниров по профессиональным единоборствам «Адреналин», перспективный молодой боец, победитель чемпионатов области, чемпион международных турниров Владислав Скориков. Программа визита включала: зарядку, общение с детьми, ответа на вопросы спортивной тематики и демонстрацию медалей. Самым радостным моментом встречи стала возможности подержать в руках и даже примерить на шею медали чемпионатов мира и Европы. Восторгу мальчишек и девчонок не было предела. В заключении Вера Негодина и Владислав Скориков сделали памятные фото с воспитанниками.

Встреча со спортсменами принесла максимум пользы, новых знаний и открытий мальчишкам и девчонкам, теперь многие из них мечтают стать знаменитыми спортсменами и завоевать красивую медаль.

http://chelsport.ru/Publications/News/Show?id=3800  министерство спорта Челябинской области 
http://74-sport.ru/News/2c1fbbb4-0afd-4c5b-a7f3-17f53d8f3790 Управление спорта Администрации г.Челябинска

https://vk.com/@sporturala-den-zdorovya-s-chempionami  газета "Спортурала"

https://vk.com/adrenalinthaiboxing группа турнира по кикбоксингу

 

Детский портал «СОЛНЫШКО»