Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Воспитатель: А.М.Гайфуллина 

Наш девиз:

Группа наша в садике «Золушкой зовётся,

И девочкам и мальчикам в ней  весело живётся 

 

Нашу группу посещают ребята 6-7 лет.  У нас  тепло  и уютно, созданы все условия для воспитания детей дошкольного возраста, для очаровательных девочек и шустрых мальчиков.

В своей группе учимся быть уверенными в себе, легко общаться, быть дружными ребятами. Мы очень дружные  ребята.

Любим играть в разные игры. Игра – дело серьёзное. Это всегда поиск, интерес, неожиданные открытия. В игре мы взрослеем и растём. Для этого созданы все условия. В нашей группе есть много развивающих игр и пособий для развития логического мышления, мелкой и крупной моторики. Играем  в «Дочки – матери» - учимся заботливо относиться к своим «дочкам и сыночкам».

В группе  есть различные игровые зоны: «дом», «парикмахерская», «больница», «магазин», «театр», уголок ряженья, уголок ПДД, уголок природы, уголок для рисования, чтения. Ребята нашей группы посещают кружки дополнительного образования, где учатся лепить из солёного теста, рисовать не только карандашами, но и пальчиками, поролоном, и даже зубной пастой; где учат английский язык, занимаются хореографией и т.д. Наша группа всегда принимает  активное участие в конкурсах, проводимых в детском саду. 

 

 

Детский портал «СОЛНЫШКО»