Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«День здоровья с чемпионами»

В понедельник, 3 декабря, в нашем структурном подразделении МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска» стартовал новый уникальный проект под названием «День здоровья с чемпионом». В гости к воспитанникам подготовительной группы «Бемби» пришли титулованные спортсмены по тайскому боксу.

Гостями «Дня здоровья с чемпионом» стали чемпионка Европы, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, 5-кратная чемпионка России по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта Вера Негодина и финалист серии турниров по профессиональным единоборствам «Адреналин», перспективный молодой боец, победитель чемпионатов области, чемпион международных турниров Владислав Скориков. Программа визита включала: зарядку, общение с детьми, ответа на вопросы спортивной тематики и демонстрацию медалей. Самым радостным моментом встречи стала возможности подержать в руках и даже примерить на шею медали чемпионатов мира и Европы. Восторгу мальчишек и девчонок не было предела. В заключении Вера Негодина и Владислав Скориков сделали памятные фото с воспитанниками.

Встреча со спортсменами принесла максимум пользы, новых знаний и открытий мальчишкам и девчонкам, теперь многие из них мечтают стать знаменитыми спортсменами и завоевать красивую медаль.

http://chelsport.ru/Publications/News/Show?id=3800  министерство спорта Челябинской области 
http://74-sport.ru/News/2c1fbbb4-0afd-4c5b-a7f3-17f53d8f3790 Управление спорта Администрации г.Челябинска

https://vk.com/@sporturala-den-zdorovya-s-chempionami  газета "Спортурала"

https://vk.com/adrenalinthaiboxing группа турнира по кикбоксингу

 

Детский портал «СОЛНЫШКО»